481 239

ВАКАНСИИ

197 612

РЕЗЮМЕ

215 873

КОМПАНИИ

ИнтерХим

Отрасль: Торговля

Описание: «ИНТЕРХИМ» - крупнейшая нижегородская оптово-розничная Компания, которая успешно работает на рынке бытовой химии, средств гигиены и косметики с 1994 года.

На сегодняшний день Компания располагает современным комплексом офисных и складских помещений в Нижнем Новгороде, развитой филиальной сетью, а также собственным автопарком.

«ИНТЕРХИМ» - официальный дистрибьютор ведущих российских и зарубежных производителей, что позволяет предлагать клиентам наиболее полный ассортимент востребованных товаров бытовой химии, косметики и средств гигиены известных брендов (Колгейт – Палмолив, Бенкизер, Невская косметика и др). Клиентами Компании являются крупнейшие торговые сети, такие как Спар-Перекрёсток, Рамстор, Новый век, Райцентр, OLSON, Андреевский, независимые розничные и оптовые центры, а также представители малого и среднего бизнеса Нижегородской области и соседних регионов.

«Забота о вас и вашем доме» - под таким девизом компания «ИнтерХим» создаёт и развивает собственную сеть магазинов «ХОЗЯЮШКА». «ХОЗЯЮШКА» – это магазин «у дома», который находится в каждом районе, где человек в комфортных условиях может купить товары повседневного спроса. Сегодня по городу и области работают более 40 магазинов, предлагающих около 7 тысяч наименований товаров.

«ИНТЕРХИМ» — это постоянное профессиональное развитие и четкое видение перспектив профессионального и карьерного роста. Компания предлагает сотрудникам конкурентную оплату труда, соцпакет.

Центральный офис компании находится в Ленинском районе, около м. «Пролетарская».

Мы надеемся, что наше сотрудничество принесёт Вам успех и процветание!

Адрес: Нижний Новгород, ул. Новикова-Прибоя, 6а (посмотреть на карте)

Контактное лицо: Полякова Ольга Владимировна

Телефон: +7 (831) 258-46-96

E-mail: personal@interhim.nnov.ru

Добавить закладку

посещение ТТ, заключение договоров с клиентами;
выполнение плана по продажам;
увеличение объема продаж;
отчетность;
продвижение новинок, мониторинг торговых точек;
отслеживание дебиторской...

от 22 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: